📍Почему в постах я иногда делаю акценты на «вторичку»? А всё потому, что инвест бывает не только в новостройках. Покажу вам часть скриншотов из «подборов»:
В конце прошлого года на «вторичке» мы купили студию в первой очереди «Левел Мичуринский» за 12,8 млн руб. Сейчас такие на ЦИАН-е продаются по 16-18 млн руб.
Купили студию в ЖК «Руставели» по переуступке с полной отделкой и практически на самых ключах за 12 млн руб. Сейчас, аналоги выставляются в продажу по 14,5-17 млн руб.
Таких примеров достаточно много, ну и я считаю, что в целом у рынка «вторички» — достаточно неплохой потенциал. Кто-то в это не верит, ну а кто-то на этом зарабатывает.
.
🔗 Плохо грузятся скриншоты? Можете посмотреть их в MAX
.
#мысли_вслух