Друзья, что такое стабильность? Стабильность — это состояние постоянства, прочности и предсказуемости.
Теперь немного занимательной математики: в 2004 году акция СБЕР-а стоила 11 рублей за штуку, а сейчас 300+ рублей. Так вот, вложив в 2004 году в акции СБЕР-а 5 миллионов рублей, через 20 лет вы бы стали обладателем капитала в… 216 млн. руб.
Да, это прирост с учетом дивидендов, но ведь СБЕР и платит их стабильно, не так ли?
Теперь, что такое выгода? Выгода — это получение преимущества, пользы, прибыли или дохода.
Так вот, видели, что предлагают «Сберинвестиции» этим летом?
➡️Кешбэк до 13 млн руб.,
➡️30 дней торговли без комиссии,
➡️до 50 акций в подарок при открытии счета,
➡️плюс 50 тыс. руб. дополнительно при переводе портфеля вместе с ИИС.
И еще, что важно! Снижен порог для получения кешбэка — теперь нужно перенести портфели всего от 100 тысяч рублей вместо прежнего 1 млн.
К слову, СБЕР сегодня – это не только крупнейший банк страны, но и крупнейшая экосистема с множеством проектов. Лично я покупаю то, чем пользуюсь уже много лет: «Самокат», «Окко» и многие другие — это бизнесы, они все работают на СБЕР и могут работать на всех нас.
Если вам интересны инвестиции из-за потенциально большего дохода, чем по вкладам — рекомендую обратить внимание на это предложение.
Ну а счастливые перемены всегда начинаются… с одного решения.