#нампишут
В Санкт-Петербурге в ЖК Пульс Премьер, возведенном компанией Сетл, лифтовое оборудование стало источником постоянных проблем. За четыреста девятнадцать дней с начала заселения, подъёмники давали сбой свыше тысячи раз.
Жильцы выражают недовольство частыми и регулярными неисправностями. Особо напряжённая обстановка сложилась в восьмом подъезде: грузовой лифт бездействовал в течение почти трёх месяцев, а пассажирский за это же время выходил из строя семнадцать раз.
Со слов проживающих, лифты ломаются ежедневно, во всех подъездах, и люди нередко оказываются заблокированными в них. Некоторые из подъёмников находятся в нерабочем состоянии уже девять месяцев. По мнению жильцов, это следствие установки застройщиком некачественного оборудования.
Подписаться на
Недвижа в МАХ